- Главная
- Выставки и конференции
- НПО "ЛИТ" на INTEKPROM DAIRY
НПО "ЛИТ" на INTEKPROM DAIRY
4 апреля 20235 апреля в Казани состоится международный форум "Модернизация молочной отрасли" INTEKPROM DAIRY. В рамках форума специалисты НПО "ЛИТ" расскажут о применении УФ-оборудования для повышения качества продукции. Обсудить доклад и задать интересующие вопросы можно на стенде компании.
Ждем старых знакомых и новых партнеров в отеле "Ривьера" в Казани с 9 до 19 часов.
Может быть интересно
Руководитель отдела продаж серийного оборудования НПО «ЛИТ» Павел Карпус рассказал о способах УФ-обеззараживания на предприятиях пищевой промышленности.
С 3 по 6 февраля 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет международная выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.
Рынок УФ-систем будет представлен на форуме «Живая Кама» в Перми
Встречаемся с 29 сентября по 2 октября в Крокус Экспо, павильон 3, зал 14 — стенд НПО «ЛИТ»!
Ознакомьтесь с актуальным оборудованием НПО «ЛИТ» в области коммунальных и промышленных технологий на ЭКВАТЕК 2025.
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) проводит с 25 по 29 августа 2025 года в Самаре XVII Ежегодную конференцию водоканалов России. Более 400 участников из 30 субъектов РФ соберутся на этом значимом отраслевом событии.
0 товаров в листе